Verteilen. Sichern. Schalten – HUNDT Elektrosysteme

Wir leiten Ihren Strom in sichere Bahnen

schnell, stabil & zuverlässig

Ansprechpartner

Bamberg

Korbußen

Geschäftsleitung

Wolfgang Hundt
Dipl. Ing. (FH)

Mobil 0171 / 4433569
Tel. 0951 / 51928-10
Fax 0951 / 51928-31
w.hundt@hundt-gmbh.de

Technische Leitung

Thomas Hergenröder
Tel. 0951 / 51928-20
Fax 0951 / 51928-21

hergenroeder@hundt-gmbh.de

Sekretariat / Buchhaltung

Petra Jerutka
Tel. 0951 / 51928-40
Fax 0951 / 51928-45
lang@hundt-gmbh.de

Lager

Stefan Dörfler
Tel. 0951 / 51928-42
Fax 0951 / 51928-21
doerfler@hundt-gmbh.de

Projektmanagement

Wolfgang Günthner

Projektmanagement

Tel. 0951 / 51928-30
Fax 0951 / 51928-31
Guenthner@hundt-gmbh.de

Jürgen Mahr

Technischer Innendienst

Tel. 0951 / 51928-60
Fax 0951 / 51928-31
mahr@hundt-gmbh.de

Christian Schramm

Projektmanagement

Tel. 0951/51928-65
Fax 0951/51928-21

Marco Sauer

CAD/Projektierung

Tel. 0951/51928-12

Geschäftsleitung

Sven Nacke
Dipl. Ing.

Mobil 0171 / 40 49 902
Tel. 036602 / 9390-14
Fax 036602 / 9390-20
nacke@hundt-gmbh.de

Projektmanagement

Lutz Buschbeck
Dipl. Ing. (FH)
Tel. 036602 / 9390-18
Fax 036602 / 9390-20
Mobil: 0151 / 18 37 66 76
buschbeck@hundt-gmbh.de

Jörg Schmieder

Tel. 036602 / 9390-13
Fax 036602 / 9390-20
schmieder@hundt-gmbh.de

Technischer Vertrieb

Josef Jakobi
Dipl.-Ing.
Mobil 0170/8631692

Auftragsbearbeitung


Dietmar Keil
Tel. 036602 / 9390-16
Fax 036602 / 9390-20


keil@hundt-gmbh.de

Technischer Innendienst


Jörg Wächter
Tel. 036602 / 9390-12
Fax 036602 / 9390-20
waechter@hundt-gmbh.de