Kontakt – HUNDT Elektrosysteme

Wir sind für Sie erreichbar

Telefonisch, per Mail oder persönlich

Kontakt & Anfahrt

Telefonisch, schriftlich oder auch persönlich bei einem Besuch in unseren Niederlassungen in Bamberg oder Korbußen: Wir sind gerne für Sie da.  Rufen Sie uns doch einfach an oder nennen uns Ihr Anliegen im Kontaktformular. Sie erhalten schnell und unkompliziert eine Antwort.

Ihre Kontaktdaten





Firmeninformationen





Ihr Anliegen


* Alle mit Sternchen versehenen Felder sind Pflichtfelder, die übrigen Felder sind optional. Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben, sondern dienen lediglich der Bearbeitung Ihres Anliegens.
 

Bamberg 02-HUNDT Elektrosysteme

Standort Bamberg

HUNDT Elektrosysteme
Hermann Hundt Ing. GmbH

Laubanger 21
96052 Bamberg

Tel: +49 951 51928-0
Fax +49 951 51928-21

Korbussen 01-HUNDT Elektrosysteme

Standort Korbußen

HUNDT Elektrosysteme
Hermann Hundt Ing. GmbH

Heidelbergstraße 4
07554 Korbußen

Tel: +49 36602 9390-0
Fax +49 36602 9390-20

Ansprechpartner in Bamberg

Egal, ob Projektmanagement, Technik oder CAD/Projektierung: Für jedes Anliegen steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zu Verfügung. Rufen Sie uns einfach an oder schicken uns eine E-Mail. Unsere Mitarbeiter in Bamberg helfen Ihnen gerne weiter.

Geschäftsleitung

Michael Hundt

Mobil +49 171 5705391
Tel. +49 951 51928-48
m.hundt@hundt-gmbh.de

Technische Leitung

Thomas Hergenröder

Tel. 0951 / 51928-20
Fax 0951 / 51928-21

hergenroeder@hundt-gmbh.de

Technischer Vertrieb

Toralf Opel

Mobil 0151-14154583
opel@hundt-gmbh.de

Technischer Innendienst

Jürgen Mahr

Tel. 0951 / 51928-60
Fax 0951 / 51928-31
mahr@hundt-gmbh.de

CAD/Projektierung

Marco Sauer

Tel. 0951/51928-12

Projektmanagement

Wolfgang Günthner

Tel. +49 951 51928-30
Fax +49 951 51928-31
Guenthner@hundt-gmbh.de

Projektmanagement

Christian Schramm

Tel. +49 951 51928-65
Fax +49 951 51928-21

Sekretariat / Buchhaltung

Petra Jerutka

Tel. 0951 / 51928-40
Fax 0951 / 51928-45
jerutka@hundt-gmbh.de

Ansprechpartner in Korbußen

Auch in Korbußen steht Ihnen unser Team persönlich zur Verfügung und hilft Ihnen schnell und unkompliziert weiter. Falls Sie also ein Anliegen oder eine Frage haben, zögern Sie bitte nicht, den passenden Mitarbeiter zu kontaktieren.

Geschäftsleitung

Sven Nacke
Dipl. Ing.

Mobil +49 171 40 49 902
Tel. +49 36602 9390-14
Fax +49 36602 9390-20
nacke@hundt-gmbh.de

Technischer Vertrieb

Josef Jakobi
Dipl.-Ing.

Mobil +49 170 8631692
jakobi@hundt-gmbh.de

Projektmanagement

Lutz Buschbeck
Dipl. Ing. (FH)

Mobil: +49 151 18376676
Tel. +49 36602 9390-18
Fax +49 36602 9390-20
buschbeck@hundt-gmbh.de

Projektmanagement

Jörg Schmieder


Tel. +49 36602 9390-13
Fax +49 36602 9390-20
schmieder@hundt-gmbh.de

Auftragsbearbeitung


Dietmar Keil

Tel. +49 36602 9390-16
Fax +49 36602 9390-20


keil@hundt-gmbh.de

Technischer Innendienst


Jörg Wächter

Tel. +49 36602 9390-12
Fax +49 36602 9390-20
waechter@hundt-gmbh.de

So finden Sie den Weg zu den Hundt Niederlassungen

Beide Hundt Niederlassungen liegen im Herzen Deutschlands und sind leicht zu finden. Lassen Sie sich Ihre Route von Google Maps berechnen und machen sich auf den Weg zu uns. Wir sehen uns später.